Книгосветное путешествие Проект библиотечного комплекса "Платформа №1/11"

Его название выбрано не случайно: библиотека расположена в районе железнодорожного вокзала, поэтому образ, дизайн и событийное наполнение связаны с дорогой, романтикой путешествий, интересными встречами в пути, уютными станциями, разнообразными «путевыми» впечатлениями.

В основе построения плана мероприятий – разработка МАРШРУТОВ чтения, активностей, интересных встреч, ярких событий, где главным ПУТЕШЕСТВЕННИКОМ становится каждый ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ. Мотивирующий слоган: «Чтение – всегда путешествие! Движение – это развитие! Скорость – особый ритм жизни, познания, творчества! Остановки – только на самых интересных станциях!».

В рамках проекта организованы тематические маршруты, направления которых связаны с календарными событиями, литературными юбилеями, жанрами литературы:
сказочный,
героический,
космический,
фантазийный,
исторический и другие.

Место проведения: библиотечный комплекс «Платформа №1/11»
Адрес: улица Аносова, 237
Возраст: от 5 до 14 лет.
Продолжительность: 1 час
Условия: бесплатно, без предварительной записи.
Запись по телефону: 8 (3513) 65-43-03
Социальные сети: vk.com/public213755187