«Серебряный возраст»

Цель клуба - создание условий для организации содержательного досуга, расширения кругозора и возможности позитивного общения читателей пожилого возраста (55+) на базе библиотеки семейного чтения № 2 «Аист».

Деятельность клуба предусматривает:

-        проведение культурно-просветительских и творческих мероприятий;

-        оформление книжных выставок

Члены клуба – читатели в возрасте 55+ и старше, являющиеся пользователями библиотеки семейного чтения № 2 «Аист».

Место проведения заседаний клуба - библиотека семейного чтения № 2 «Аист»

(г. Златоуст, Северо-Запад, I квартал, д.16).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 1 раз в месяц, согласно системному расписанию библиотеки семейного чтения № 2 «Аист».

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель клуба «Серебряный возраст» - ведущий библиотекарь Смирнова Нина Теодоровна

Руководитель библиотеки семейного чтения № 2 «Аист» - Артемьева Светлана Павловна

8 (3513) 67-33-88