Творческая мастерская «ИзображуЯ»

Цель - обучение детей и взрослых основам изобразительной грамоты, их творческое развитие посредством занятий изобразительной деятельностью.

Деятельность творческой мастерской предусматривает проведение мастер-классов по овладению основам изобразительного искусства.

На занятиях творческой мастерской «ИзображуЯ» можно не только рисовать, но и осваивать множество интересных техник:

-       айрис-фолдинг;

-       пластилиновые витражи;

-       декупаж;

-       пейп-арт;

-       живопись гуашью и акварелью;

-       живопись акриловыми красками на холсте;

-       роспись изделий в технике витраж.

Участники творческой мастерской – дети с 7 лет и взрослые.

Место проведения занятий – Центральная городская библиотека, сектор искусств, 6 этаж (г. Златоуст, ул. Космонавтов, д.1а)

Расписание, периодичность занятий – вторник, четверг - 15.00

Творческая мастерская работает на платной основе – занятие 100 рублей.

Руководитель творческой мастерской «ИзображуЯ» - Булатова Евгения Сергеевна, библиотекарь сектора искусств Центральной городской библиотеки

Руководитель сектора искусств Центральной городской библиотеки – Каверина Наталья Юрьевна

8 (3513) 65-39-61