Читательское объединение «Подорожник»

Цель клуба - организация интеллектуального и творческого досуга детей и подростков, вовлечение их в общественную жизнь библиотеки.

Деятельность клуба предусматривает проведение различных по форме и содержанию культурно-досуговых мероприятий, направленных на формирование устойчивого интереса к книге и творческому чтению, освоение новых знаний, практических навыков самостоятельной работы, развитию любознательности, раскрытию качеств лидера.

Занятия включают: творческие часы, игры, викторины, просмотры мультфильмов с обсуждением книг. Обязательная часть занятия – знакомство с лучшими образцами книг для детей в соответствии с возрастными особенностями.

Члены клуба  - читатели библиотечного комплекса до 14 лет.

Место проведения заседаний клуба - библиотечный комплекс «Платформа 1/11» МБУК «ЦБС ЗГО» (г. Златоуст, ул. Аносова, д.237).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 1 раз в неделю, согласно системному расписанию библиотечного комплекса «Платформа 1/11»

Продолжительность занятий 40-45 минут.

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель клуба «Подорожник» - библиотекарь Коростелева Наталья Владимировна

Руководитель библиотечного комплекса «Платформа 1/11» - Дульцева Татьяна Сергеевна

8 (3513) 62-57-11