Молодежная студия «Свободный вечер»

Цель читательского объединения - организация интеллектуального и творческого досуга подростков и молодежи, вовлечение их в общественную жизнь библиотеки.

Деятельность объединения предусматривает:

-        проведение культурно-просветительских и творческих мероприятий;

-        оформление книжных выставок;

-        информирование о своей деятельности в социальных сетях и на иных интернет-ресурсах.

Члены объединения –   читатели в возрасте от 12 до 35 лет, являющиеся пользователями библиотеки семейного чтения № 2 «Аист».

Место проведения заседаний клуба - библиотека семейного чтения № 2 «Аист»

(г. Златоуст, Северо-Запад, I квартал, д.16).

Расписание, периодичность заседаний клуба - 1 раз в месяц, согласно системному расписанию библиотеки семейного чтения № 2 «Аист».

Клуб работает на бесплатной основе.

Руководитель молодежной студии «Свободный вечер» - заведующая культурно-досуговым сектором Борисенко Любовь Олеговна

Руководитель библиотеки семейного чтения № 2 «Аист» - Артемьева Светлана Павловна

8 (3513) 67-33-88