+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Презентация двенадцатой книги Владимира Логинова «Крах четвертой цивилизации»

25 июня в библиотеке №5 «Исток» состоялась  презентация двенадцатой  книги Владимира Логинова «Крах четвертой цивилизации».

В своей новой книге член Союза писателей России Владимир Логинов пытается разобраться в причинах глобальных процессов в драматической истории человечества. Он призывает к бережному отношению к планете, к любви и духовному развитию. Размышляя о катастрофических последствиях ядерной войны между атлантами и гипербореями, автор предупреждает о непоправимых шагах политиков ведущих стран нынешней, пятой цивилизации. Для рядовых граждан он  усматривает спасительный путь в обретении вечных ценностей и подлинной веры в Бога. Мысль далеко не новая, но в полуфантастическом повествовании она находит яркие и любопытные воплощения.

На презентацию пришли почитатели творчества Владимира Ивановича, члены литературных объединений города. Среди почётных гостей - начальник управления культуры и молодёжной политики Златоустовского городского округа Александр Николаевич Миронов и заместитель директора Централизованной библиотечной системы г. Златоуста  Ирина Григорьевна Азина.

Презентация прошла в форме диалога с автором. Дополнением к его рассуждениям служили фрагменты научно-популярных фильмов. Своё мнение о книге высказали руководитель литературного объединения «Мартен» Н. Ф. Глыбовская, читатели С. М. Ибрагимова, Т. М. Сахань, Н. Г. Вырупаева и др. Украшением встречи стали музыкальные номера в исполнении Н. Мастепако.

Познакомится с новой книгой Владимира Логинова читатели могут в библиотеке №  5 «Исток».

   

 

Зав. сектором библиотеки № 5 Красильникова Н.А.

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных