Пятнашка ждёт друзей!

Когда как не в воскресенье семья имеет возможность собраться вместе и посвятить время не только отдыху, но и совместному походу в библиотеку! Как здорово пойти в библиотеку и выбрать книгу для всей семьи, читая которую вы будете вместе переживать за героев, вместе тревожиться, радоваться, вместе открывать красоту и смысл слов. И такие книги в библиотеке найдутся для всех! А ещё в библиотеке с нетерпением вас будет ждать озорница и затейница Пятнашкана на воскресной встрече со сказкой «Жила – была …добрая сказка».

Такие встречи с книгой и сказкой в детской библиотеки № 15 стали уже традиционными. На этот раз Пятнашка для своих старых и новых друзей подготовила самую добрую сказку о любви и верности.

Коллектив детской библиотеки и Пяташка рады будут встретиться с ребятами и их родителями 21 февраля в 15.00

Адрес встречи – ул. Дворцовая, 3. Тел.: 8 (3513) 66-46-56