+12
  • Централизованная библиотечная система подключена к базе Библиотеки ЛитРес

  • Лето, книга, я - друзья!
  • Библиотекарь рекомендует взрослым
  • Писатели-Юбиляры 2023
  • Виртуальная справочная служба
  • Виртуальная справочная служба

Крепкая семья - крепкая держава

Заведующая библиотекой №2 «Аист» Смирнова Нина Теодоровна приняла участие в городском круглом столе «Крепкая семья – крепкая держава». Круглый стол проведен по инициативе городского Координационного Совета женщин ЗГО при участии МКУ Управления образования и молодежной политики ЗГО.

Нина Теодоровна рассказала о большой работе в рамках программы семейного чтения «Мы вместе: Семья. Книга. Библиотека», о работе клуба «Семейный ковчег», куда приходят семьи для проведения досуга в библиотеке, о том, как большие календарные даты, связанные с семьей, отмечаются в библиотеке. О праздниках «Мир начинается с детства», проведенном в Международный день защиты детей, «С любовью и верой», который проведен в новый праздник России в День семьи, любви и верности. Рассказала о направлении работы библиотеки «Праздник в доме» - по возрождению народных традиций, обычаев и обрядов, об участии библиотеки в реализации городского проекта «Расти с книгой, малыш!». Заканчивая выступление, Нина Теодоровна сказала: «Все то, немногое, о чем я успела рассказать вам, надеюсь, говорит о важности и значимости нашей работы в адрес семьи, и, надеюсь, вносит свой вклад в укрепление семьи».

Презентацию к выступлению «Мы вместе: Семья. Книга. Библиотека» подготовила библиотекарь семейного абонемента Ганиева А.З.

Добавить комментарий

Я согласен(а) на обработку моих персональных данных

гофротара