«Жила – была Масленица»

13 марта коллектив детской библиотеки № 15 в очередной раз собрал своих друзей на воскресной встрече со сказкой «Жила – была Масленица». Ребята,  пришедшие на праздник вместе с родителями, играли, веселились с Пятнашкой, преобразившейся в этот день в развесёлого скомороха, участвовали в масленичных весельях и забавах, водили хороводы, играли в «ручеёк».  В заключение праздничной встречи всех ожидал сюрприз. Актерами кукольного театра был показан спектакль по русской народной сказке «Крылатый, мохнатый да масленый». Актёрами стали сами дети – участники праздника.

Друзья, если и вы желаете проявить свои творческие таланты, ждем вас в библиотеке на следующей воскресной встрече со сказкой «Жила-была Киносказка», которая состоится 3 апреля в 15.00