Мастер-класс по актерскому мастерству

3 октября в библиотеке № 5 «Исток» состоялся мастер-класс по актерскому мастерству «Театральный сезон». Ведущей стала актриса театра "Омнибус" Екатерина Крыгина, которая подарила участникам проекта море креатива и положительных эмоций. Мастер-класс прошел в рамках областного проекта "Экслибрис". Он направлен на решение актуальной в современное время проблемы этического воспитания молодёжи. «Экслибрис» - это своеобразная академия этикета, где каждый сможет узнать что-то новое и полезное для себя. Выпускников проекта ждёт настоящий бал, и организаторы уверены, что на этом торжестве «вжиться в роль» прекрасной дамы или приятного кавалера участникам проекта не составит труда. В программу проекта входят обучающие мастер-классы по различным направлениям: ораторское мастерство, бальные танцы, основы этикета, владение русским литературным языком. Следующая встреча в библиотеке «Исток» запланирована на 12 октября. Это будет тренинг по светской беседе «Прекрасная эпоха». Ведущие – сотрудник библиотеки № 5 Красильникова Н.А. и преподаватель школы № 4 Белых Л.И.

Е.А.Темникова, зав. библиотекой