Будьте здоровы… или на приеме в библиотеке!

7 апреля малыши - читатели пришли на прием к «библиотечным» докторам в Центральную городскую библиотеку. Ведь Всемирный день здоровья! А в библиотеке замечательно лечат. От грусти дадут веселую историю В. Драгунского или Н. Носова. От диагноза «не хочу кашу есть! « (есть такой диагноз),  лучше всего поможет сказка И. Дементьева « Про Машу и манную кашу», от боязни докторов лучше всего почитать книгу С.Прокофьевой « Приключения желтого чемоданчика». Читателям было очень интересно на «приеме»! Витаминный чай с загадками «выпили» , для обеда выбрали самые полезные продукты, выучили новый комплекс упражнений для утренней зарядки, внимательно прослушали «вредные» советы», чтобы не вредить своему здоровью. Даже сами докторами побывали! Очень правильные советы давали! А доктор Айболит прислал посылку с медальками «Будьте здоровы!»

Булгакова И.З., заведующая ЦДБ