На страже Отчизны

25 февраля в клубе ветеранов по месту жительства « У Николаевны»  сотрудники сектора комплексного обслуживания ЦГБ подготовили и провели праздник  «На страже Родины стою». Мужчины клуба  в первом туре   набирали к себе в команды «женский батальон». Разбившись на команды, все участники праздника  принимали участие в  «преодолении полосы препятствий» (отвечали на вопросы викторины,   проходили солдатскую эстафету, каждый по строчке писал общее письмо домой,  вспоминали известных солдат - литературных героев).  Особенно всем понравился смотр строевой песни.  Под гармошку  исполнялись « Не плачь, девчонка», « Идет солдат по улице». Завершился праздник  застольем.  Команда – победитель получила награды -  медали. Их вручала  «главнокомандующая» - руководитель клуба Денисова Тамара Николаевна.

Людмила Мальцева, ведущий библиотекарь СКО