День позитивного общения: творческое соревнование

26 июля День позитивного общения у Центральной городской библиотеке вновь собрал любителей окунуться в атмосферу радости, приятного общения и веселья!  Организаторы мероприятия провели его в  форме творческого соревнования, перед началом которого  зачитали что разрешено и запрещено соревнующимся.

Разделившись на две разновозрастные команды, участники, выбрали своего лидера, приняв участие в танцевальном конкурсе «Шляпа». Затем все вместе в три тура соревновались в исполнении танцев в разных танцевальных стилях.

Создавали отличное настроение  песни в исполнении библиотекаря сектора комплексного обслуживания ЦГБ Екатерины Сидоренко и танцевальные номера от студии восточного танца «Наваим» (руководитель –   Наталья Станиславовна Осколкова).

После своего выступления девушки из «Наваим» провели танцевальный мастер-класс, показав танцевальные па, характерные для восточных танцев, а все желающие с увлечением постарались их повторить.

Также участники проявили свои таланты в театральной сценке-экспромте «Король-оптимист», рисовали мелом на асфальте и поучаствовали в мастер-классах.

Елена Шишикина, зав. отделом обслуживания Центральной городской библиотеки

Фото Оксаны Нуреевой, Натальи Кавериной, Юлии Прокопенко