До свидания, лето!

Шум и суета,

Все ребята нарядились

Просто красота!

25 августа сотрудники сектора обслуживания детей ЦГБ провели праздник прощания с летом, для воспитанников детского сада №77. Ребята проводили летние деньки веселыми играми и шутками.

Вместе с Лесовичком дошкольники отгадывали загадки, играли в подвижные игры и вспомнили все самое интересное, что произошло с ними за это лето.

Итогом праздника стал интересный мастер-класс в графической технике рисования для детей «Монотипия». Монотипия – это вид печатной графики, при которой рисунок создается путем отпечатывания с одной поверхности на другую. Ребята создали картину бабочки и забрали рисунок с собой.

Несмотря на то, что лето подходит к концу, на смену ему придет яркая осень и принесет с собой массу новых впечатлений.

Наговицына В.В., библиотекарь сектора обслуживания детей ЦГБ