«Диктант Победы – 2022» - Златоуст участвует!!!

Дорогие друзья! 3 сентября в 15-30, в день окончания Второй Мировой войны, состоится Международная  патриотическая Акция «Диктант Победы -2022»
Принять участие в акции может любой желающий вне зависимости от возраста.

«Диктант Победы» - это тест из 25 вопросов по истории Второй мировой войны. Победители будут награждены дипломами и призами.
Абитуриенты, написавшие Диктант Победы на региональных площадках и набравшие максимальное количество баллов, получаю возможность начисления дополнительных баллов при поступлении в ВУЗ.

Организаторы Акции – партия «Единая Россия», Российские историческое и военно-исторические общества, Всероссийское движение «Волонтеры Победы».

Приглашаем Вас принять участие на площадке Библиотеки №21 «Дом друзей» по адресу: ул. М.Горького, 2 Б, тел.:
☎️ 8(3513) 66-65-44 , +79227365077 (Ольга Юрьевна)