Молодежь Златоуста погрузилась в Хип-Хоп фест

30 августа на площади у Центральной городской библиотеки состоялся первый молодежный фестиваль «Хип-Хоп Культура. Погружение». Публика смогла с головой погрузиться в такую интересную и популярную субкультуру, как хип-хоп.

Танцевальные коллективы города: Ансамбль танца "ЭЛЕГИЯ", Школа Танца "Imperial House", Федерация чир-спорта Златоуст порадовали гостей мероприятия современными масштабными танцами, а рэп-музыканты исполнили свои популярные трэки. Все желающие смогли попрактиковаться в рисовании граффити на мастер-классе от художников Кристины Фоминых и Кристины Подымовой.

Зрители фестиваля ни минуты не скучали, ведущие устроили настоящие хип-хоп баттлы, где каждый мог посоревноваться в танцах и исполнении известных стихов в стиле рэп.

Фестиваль в таком формате понравился и гостям, и участникам. Благодарим всех, кто помог этому событию состоятся. Громкая музыка, стильные танцы и много молодежи – мы проводили лето действительно шумно!

Фото и текст: Ксения Ашуркова, библиотекарь отдела маркетинга ЦГБ