Библиотека «Аист» необычно поздравила студентов с праздничным днем!

Интересная интеллектуальная битва, посвященная Дню студента, состоялась в модельной библиотеке «Аист». Её участниками стали студенты отделения общеобразовательной и профессиональной подготовки Златоустовского техникума технологий и экономики.

Игра состояла из 7 туров по 5 вопросов в каждом. Участники разделились на три команды. Каждый тур имел свои временные рамки от 30 секунд до                  1 минуты. В конце тура участники сдавали листы с ответами, а пока жюри проверяло их, студенты узнавали правильные ответы от ведущего.

Каждый тур проходил весело и активно. Библиотекари постарались подобрать веселые и интересные вопросы для игры из книг. Участники вспомнили студенческие приметы, известные песни и фильмы о студентах, крылатые выражения.

Студенты отлично провели время и оставили положительные отзывы о мероприятии.

Надеемся, что такие умные и весёлые игры в библиотеке найдут своих постоянных участников и поклонников.

Любовь Борисенко, заведующая сектором библиотеки

Фото – Алексей Кочергин