Цифробум: остроумие и знания в Центральной городской библиотеке.

2 ноября в Центральной городской библиотеке в Зале молодёжного чтения и коммуникаций по программе "Пушкинская карта" прошла интеллектуальная квиз-игра "Цифробум". Её посетили студенты Златоустовского педагогического колледжа.

«Цифробум» состоял из шести увлекательных туров, каждый из которых предлагал участникам различные формы вопросов, в том числе фрагменты знаменитых фильмов и песен, вопросы в картинках и вопросы с вариантами ответов.

Также вопросы, представленные на мероприятии, были взяты из различных наук (география, физика, история, литература, математика), что сделало его разнообразным и интересным.

На игре присутствовала атмосфера соревнования и дружественного взаимодействия. Студенты Златоустовского педагогического колледжа показали отличные результаты и готовность к интеллектуальным соревнованиям.