К нам приходит Новый год

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Поэтому 13 декабря в нашем литературно-творческом клубе «Фонарик» состоялся Новогодний праздник для детей.

Первым сюрпризом стала выставка работ наших талантливых девочек, которые они создали на занятиях клуба. Яркие работы доставили удовольствие юным авторам и их родителям, которые были полноправными участниками предновогодней встречи.

А затем, сказочные герои Снегурочка и Снеговичок увлекли детей в волшебный мир сказки. Ребята смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах: «Лепим снеговика», «Украшаем ёлочку», «Новогодние загадки». Так же дети угадывали новогодние песни, водили хоровод. В ходе представления ребята участвовали в мастер классе, читали стихи Снеговику и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарочки.

Во время новогоднего представления царила атмосфера праздника, волшебства, чувствовался позитивный эмоциональный настрой воспитанников и их родителей.