Благотворительный новогодний квест

Второй год ребята из Златоустовского отделения благотворительного общественного движения «ИСКОРКА ФОНД» в преддверии любимого зимнего праздника Нового года приходят в Центральную городскую библиотеку. 20 декабря они стали участниками благотворительного сказочного квеста «Последний НЕ богатырь».

«ИСКОРКА ФОНД», созданный в 1989 году,  объединяет в своих рядах  родителей онкобольных детей.  Здесь реализуются социальные проекты, направленные не только на лечение и реабилитацию детей, но и на профилактику онкозаболеваний.

Вместе с родителями команды участников квеста  с интересом проходили все квестовые задания, исследовали Белогорье, побеждали зло, чтобы спасти символ года – Дракона.

Любой новогодний праздник не обходится без подарков. Каждый участник квеста получил сладкие подарки от депутата Законодательного собрания Челябинской области Олега Леонидовича Садовских.

Библиотечный новогодний квест получился по-настоящему добрым, семейным и радостным.

Автор текста Елена Шишикина, зав. отделом обслуживания ЦГБ

Фото  Юлии Арепьевой, библиотекаря отдела  маркетинга ЦГБ