Никто не забыт, ничто не забыто!

29 января во Дворце культуры "Булат" состоялась творческая встреча, организованная сотрудником Сектора комплексного обслуживания Центральной городской библиотеки с представителями Клуба ветеранов "Неутомимые сердца".

Данная творческая встреча "Я говорю с тобой из Ленинграда", была приурочена к знаменательной дате в истории нашей страны - 80-летию полного снятия блокады города Ленинграда. Очень трепетно участники познакомились с презентацией по данной теме, обратились к стихотворению ленинградской поэтессы - Ольги Федоровны Берггольц "Я говорю с тобой под звук снарядов", прослушали сообщение диктора Всесоюзного радио Юрия Борисовича Левитана о полном снятии блокады, вспомнили книги о войне, а также поделились и собственными воспоминаниями. Под звук метронома, минутой молчания, участники встречи почтили память павших ленинградцев.

Автор: зав сектором комплексного обслуживания Центральной городской библиотеки - Ольга Неустроева