Новые песни Сергея Косолапова

Спасибо всем, кто собрался в модельной библиотеке № 5 "ОКНА" в воскресенье 4 февраля на творческом вечере руководителя златоустовского КСП Сергея Косолапова. Вечер получился творчески свежий. Сергей исполнил новые, недавно написанные песни, и они были разные по тематике: от актуальной сегодня - патриотической до лирической и шуточной.

Встреча получилась и информативной: все вехи творческого увлечения Сергея Косолапова открылись участникам вечера через биографию в стихах. Её написала поэтесса, песенный соавтор Сергея Косолапова Людмила Дугарь- Толкач.

Прозвучало 33 песни. Несколько из них в дуэте со Светланой Никитиной. Всё слушалось!!!

Среди авторов стихов: Константин Скворцов, Юрий Колесников, Надежда Аншакова, Тамара Кулакова, Людмила Дугарь-Толкач, Ольга Грибанова, Владимир Глыбовский, Александр Чародеев и другие.
Мы ещё раз убедились, что в Златоусте есть любители и ценители авторской песни, и не утеряны традиции КСП с началом у "Чёрной скалы". Это подтвердили два недавних вечера - Владимира Высоцкого и Сергея Косолапова.

Текст: Руководитель литературного объединения «Мартен» Надежда Глыбовская

Фото: библиотекарь библиотеки №5 Ангелина Лаврова