Студенты Златоуста сразились в командном квизе

В рамках Недели детской и юношеской книги библиотекари отдела досуга Центральной библиотеки на территории ГБПОУ «Златоустовского индустриального колледжа им. П. П. Аносова» провели для студентов квиз-игру «Жизнь замечательных семей», посвящённую Году семьи в России.

Разделившись на 6 команд, молодежь сразилась в интеллектуальном поединке, стараясь отгадать известную историческую личность по пяти фактам из жизни. Один из фактов был представлен фрагментом из хроники, музыкальным произведением, отрывком из художественного фильма, либо ребусом.

Благодаря участию в игре, учащиеся колледжа узнали много нового о семьях таких знаменитых людей как: Михаил Ломоносов, Александр Пушкин, Дмитрий Менделеев, Павел Аносов, и смогли поразить организаторов игры своими знаниями.

Шевелёв И.В. библиотекарь ООД ЦГБ
фото – Катаева А.А. библиотекарь ООД ЦГБ